• 22 января 2019, вторник
  • Онлайн

ПРОГРАММА "ВВЕДЕНИЕ В СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1925 дней назад
с 0:00 22 января 2019 до 16:30 1 февраля 2020

Системно — феноменологический подход в психологии и расстановочные техники. ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ · дать участникам представление о системном подходе, о системном взгляде на жизнь и происходящих в ней процессы. · познакомить участников с системным мышлением, системным видением, которые помогают нам (Ян Якоб Стам) «.увидеть множество механизмов и процессов, существующих в любой системе, которые мы обычно не замечаем.» · расширить представление участников о самих себе, о взаимодействии с другими людьми, сделать жизнь и отношения понятнее и яснее; · помогающим практикам – расширить методы и техники работы с клиентами для успешной и эффективной практики.

Программа рассчитана на:

  • психологов, коучей, специалистов помогающих практик,  заинтересованных в расширении своего представления о  бессознательных мотивах поведения личности и желающих получить дополнительные инструменты для работы с клиентам и с самими собой;
  • всех людей, знакомых и не знакомых с расстановками, кому важно понимать себя,  мотивы своих действий и выборов, а также понимать, что происходит  в их взаимоотношениях с другими людьми;
  • моих настоящих и будущих клиентов, которым важна эффективность нашей работы, и кому важно понимать основы  моего подхода в терапии;
  • для всех тех, кто слышал о методе расстановок,  и интересуется этим методом, хочет познакомится с методом глубже, но пока не  готов проходить 2- х летнее обучение  в академическом формате.      

Приглашение на программу:  

ФОРМАТ  ПРОГРАММЫ

  1.  9,5 часов видео вводного курса по расстановкам  для самостоятельного изучения.
  2. БОНУС — 8 часов аудио с ответами на вопросы по курсу предыдущих потоков 
  3. Для всех слушателей  программы будет открыт доступ в закрытую группу в ФБ, где можно будет также задавать вопросы, обсуждать  темы модулей,  где также будут  размещены  дополнительные материалы по программе. 
  4. Возможна организация супервизионного семинара для слушателей программы.  Для обсуждения условий  пишите на info@force2live.net

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

Каждый модуль включает  в себя теоретическую,  демонстрационную часть, там где это возможно, и часть для  самостоятельного изучения и практики.

Модуль 1 .Введение. Системные основы метода.
Модуль 2  Феноменология метода. Основные инструменты и  элементы.

Модуль 3  Структура расстановочного процесса. Основные этапы и элементы.

Модуль 4  Геометрия расстановок. Принципы и способы доступа к информации в расстановке.  

Модуль 5  Варианты и особенности расстановок без заместителей.  

Модуль 6  Специфика и особенности  разных типов расстановок.  

Модуль 7  Отдельные частные случаи в расстановках: разводы, повторные браки, «лоскутные» семьи, приёмные дети, аборты и тайны.

Модуль 8  Введение в бизнес – расстановки.    

 

ВАЖНО!!! Особые условия участия:

Участие в программе требует здорового стабильного психического состояния. Ответственность за своё состояние участник программы  принимает на себя.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше