• 22 января 2019, вторник
  • Онлайн

ГОЛОС МАНДАЛЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1921 день назад
с 0:00 22 января 2019 до 16:00 1 февраля 2020

На вебинаре вы научитесь: -использовать мандалу для самопомощи в ситуации переживания эмоционального стресса, — использовать мандалу для саморазвития; - использовать мандалу для диагностики своего состояния; - определять пути выхода из личностных кризисов; - так же помогать своим родным и близким; - применять эту технику в работе с клиентами, если вы практикуете как психолог, педагог, социалный работник или коуч.

Вебинар состоит из 2-х частей 

 

В первой части вы узнаете:

- 12 стадий жизни человека; 

 - систему диагностки рисунка мандалы "Большой круг Мандалы";

 - описание  12 базовых элементов Большого Круга,

-  соответствие  каждого элемента определённой стадии, определённому этапу жизни человека,

- смысл происходящих на этом этапе процессов в жизни человека, и задач, которые следует решать, чтобы перейти на следующий;

 

 

Каждая стадия  подробно разбирается теоретически и с примерами на реальных мандалах.

 

Вторая часть вебинара вся посвящена практике.

 

Разобрано 10   реальных мандал, с обсуждением  различных вариантов участниками с пояснениями и обоснованиями. А также заключение ведущей по каждому примеру с комментариями.

  По окончанию вебинара вы освоите ещё одну терапевтическую технику работы и самопомощи. Мощную, трансформирующую, интересную и творческую.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше